`Д О Б Р О ● П О Ж А Л О В А Т Ь ●
Добро пожаловать в наш Голливуд. Голливуд, наполненный сплетнями самой известной в нашей мире – Сплетницей. Да, она приехала в Голливуд, чтобы продолжить начатое. Она продолжает писать шокирующие сплетни о скандальной жизни звезд. Игра пока что не началась, но мы рады новым людям на нашей ролевой игре. Очень хотелось бы радоваться Вашим улыбкам и постам. Удачи во всех начинаниях!


`C В Е Ж И Е ● С П Л Е Т Н И ●
Игра еще не открыта, но наша администрация активно работает над этим. Не сидим на главной странице, смелее регистрируемся, оставляем анкету и начинаем играть. У нас действуют акции. Посмотрите, может вы тоже сможете написать упрощенную анкету. Мы будем рады всем!
Дата и время: Суббота. 20 октября. 2010 год. 11.оо. a.m.
Погодные условия: Яркое сказочное солнце перестало ласкать лица наших Голливудских звезд и спряталось за тучи, которые уже который день предвещают дождь. Не забудьте свои зонтики, если выходите на улицу. А лучше запаситесь печенками и пригласите друзей на чаепитие. Сейчас ведь суббота. ;D

Л О Г ● С П Л Е Т Н И Ц Ы ●
Да, да, да! Наша ролевая официально открыта, и теперь мы можем приступать к игре. * фанфары * ;



П Р А В Л Я Ю Щ И Е ●



О Х О ●
`оформление форума выполнено
м а р л и ` а следовательно копирование/плагиат любой части дизайна приследуется и влечет за собой неприятнейший разговор с администрацией проекта.
для корректного отображения дизайна советуем использовать Mozilla (с разрешенными настройками Java Script) или Opera

you can find me in Hollywood;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you can find me in Hollywood; » регистрация игроков; » Adriana Lima | 29 y.o


Adriana Lima | 29 y.o

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Имя, фамилия персонажа.
Adriana Lima | Адриана Лима
II. Возраст, дата рождения.
29 | 13 июня 1989
III. Кратко о характере.
Не смотря на серьезное выражение лица и умный взгляд, в душе Адри ребенок.
Адриана - девушка достаточно трудная. У нее глубокий внутренний мир. Никогда не знаешь, какой она станет для тебя. Она упрямая, вот это уж точно могут сказать все ее знакомые. Можете даже не пытаться ее переубедить, она всегда останется стоять на своем.
К сплетням относится со смехом, никогда не принимает это на себя. Она сама составляет о себе мнение теми, или иными поступками.
Девушка сильная, можно сказать, волевая. Готова свернуть горы, идя к своей цели.
Непредсказуемая. Готова всю ночь скакать в ночном клубе, а потом одеть деловой костюм и обсуждать политику.
Лима с детства отличалась хорошей интуицией. Она способна буквально предугадать все, что творится в вашей душе. Лаконична. Никогда не полезет к людям с распросами, если они в этом не нуждаются.
Дипломатична. Умеет в нужный момент промолчать, а иногда - встрять с разговором. Тонко чувствует грань между дозволенным и запрещенным.
Рассудительна. Сначала думает, а лишь затем приступает к действиям. Старается раскрываться для собеседника, дабы он представлял ее. Но оставляет тайны для полета фантазии. Ведь люди любят погадать, ведь так?
Любопытна. С детства отличалась тем, что готова была рыть носом землю ради того, чтобы открыть для себя что - то новое. Иногда привязывается с распросом о том или ином, чего она еще не знает.
Эта девушка  личность-настроение. Недостатком в ее характере является лишь изменчивое настроение, то она прыгает и веселится, то скучает в стороне. Никогда нельзя предугадать, будет ли Адриана Лима плакать или же смеяться.
Приятный бархатистый голос, взмах длинных ресниц и теплая, четкая речь - и вы завоеваны ею. Она привыкла быть лучше во всем. Это уже статус. Эгоистка и стревозна? От части, но не полностью. Увы, но в каждой женщине есть эти черты, просто у кого-то в больше мере, у кого-то в меньшей.
Она достаточно расчетлива. Но не на деньги, так как с ее капиталом, она давно оплатила все свои желания.
Ее ненавидят женщины, ее желают мужчины. С детства Лима лучше находила общий язык с мужчинами, нежели со слабым полом. Большинство ее друзей - это представители сильного пола. Некоторые относятся к ней с уважением. Некоторые любят. Есть те, кто банально ее хочет.
Строптива, своенравна, упряма и непокорна и ненавидит, когда что-то получается не так, как она того бы хотела. Поэтому привыкла добиваться своего и не пасовать перед трудностями. Считает что в жизни возможно всё.
С виду кажется непреступной идеальной стервой. Но, узнав её лучше, твои стереотипы ломаются, и ты понимаешь, что она умеет любить, помогать и сострадать, и не такая уж и закоренелая эгоистка.
Может болтать без умолку, но сохранит все ваши секреты. Общительная, умеет ценить прекрасные мгновения… Такая только одна. Может заменить собой весь мир.
Ей можно доверить тайну, зная, что она унесет ее в могилу. Именно поэтому она является кладовой всей информации поднебесных.
IV. Обратная связь.
428443900
V. Пробный пост.
Почему всё самое интересное происходит со мной только тогда, когда я напьюсь?(с)

Когда неделя проходит в беспробудном пьянстве - это навевает нехорошие подозрения. Тем более, если это начало женского алкоголизма. Неделя Мелани Кляйн прошла в обнимку с друзьями по клубам, с бутылками дорогого алкоголя, смогом дыма от сигарет и танцах. Девушка практически не появлялась дома, что особенно заботило ее брата, который ежеминутно звонил сестре, недовольным голосом вопрошая, когда же все это закончится. Когда - то закончится, легкомысленно думала младшая Кляйн, в очередной раз собираясь в клуб.
Старший брат всю жизнь был для нее опорой и добрым советчиком, к которому она старалась прислушиваться. Пожалуй, слово "старалась" является в этой фразе коронным, так как в эту неделю девушка не слышала никого, кроме желания потусить на всю катушку. Но рано или поздно все заканчивается.

- Я тебе обещаю, что в воскресенье я завяжу со всем этим! - она стояла и смотрела в глаза брату, боясь отвести взор. Наверное, она действительно верила в эти слова, в эту клятву закончить этот раздольный образ жизни, вновь взяться за учебу. Ведь до экзаменов осталось всего - ничего.
-Конечно, Мел, я тебе верю. С твоим ослиным упорством - если буду капать тебе на мозги, то ты никогда не закончишь тусить, просто ради принципа. Но, с другой стороны, я беспокоюсь. - брат развернулся, пошагав в сторону дома. Это была первая ссора, за последние несколько лет.

Вибрация телефона, лежащего под подушкой, заставила Мелани чуть пошевелиться на огромной кровати под балдахином. Так и есть, одеяло валялось в ногах, скомканное, будто девушка бурно проводила ночь. Нащупав телефон, мисс Кляйн, не открывая глаз, нажала "ответить". Из динамика полился мелодичный голосок ее подруги, Дженни Хамфри. - Да - да, конечно, мы отлично проведем сегодняшнюю ночь. Я заеду за тобой вечером. - прощебетала Мелани, отключая мобильный.
Сложив пальчики рук в кулачки и протерла глазки, чуть приоткрывая их. Яркое солнце закралось в большую спальню, лучами освещая кровать. На одной из мягких подушек дремал пушистый белоснежный кот. Мелани села на кровати, погладив животное по мягкому брюшку. - Ляма. - урчание послужило ответом, Лямчик приоткрыл один глаз, хитро уставившись на хозяйку. Девушка услышала стук шагов, а затем дверь открылась и в комнату вошел ее старший брат, Зак. Шатен прошел до кровати, сев на ее уголок и уставившись на сестру:
-Ну и как ты провела сегодняшнюю ночь? - Мелани поняла, что вновь придется много врать, ведь брат не оставит ее в покое, пока не услышит полный доклад. Его бы, наверное, больше устроил отчет на семи страницах, заверенный семью подписями. - Хорошо?
-Это был риторический вопрос, верно? Думаю, мне можно на него не отвечать. - девушка встала с кровати, беря брата за руку и заставляя его принять вертикальное положение. - Думаю, ты получил подробный ответ, и теперь можешь отправиться восвоясии. Тем более, тебе еще надо поехать в аэропорт, встретить родителей! - девушка подталкивала брата к двери, указывая ему на то, что больше не желает отчитываться.
-Мел, дорогуша, отмечаю, что родители приземлились в десять утра, а сейчас уже шесть часов вечера! - он хмыкнул, протянув девушке маленькую белую капсулу: - Выпей, тебе полегчает, - он дождался, пока Мел взяла чашку, выпив лекарство, - А теперь тебе пора принять душ, - прошипел он, указывая девушке на дверь ванной комнаты.
-Я сама знаю, что мне пора, - начала было Мелани, но брат попросту взял ее на руки,занеся в ванную, а затем молча вышел.
Падонок. Кретин. Сам тусуется ночами, не задумываясь о том, что меня тоже это может не устраивать. Но нет, ему же лучше. Но за мной следит во все глаза. Иногда даже из его комнаты доносятся стоны не одной девушки, но я молчу. Нет, это уже через чур.
Мелани стянула с себя лифчик и трусики, забираясь в душевую кабинку и включая ледяную воду. Хрустальные капельки побежали по загорелой коже, покрывающейся мурашками. Удивительно, как это Мелани проспала целый день, забыв о прилете родителей. Скорее, не расчитав времени.
Утро прошло под лозунгом "О чём молчит вчерашний вечер"
Два часа собирала все улики, чеки, просматривала окурки, звонки, сообщения, фотографии
которые хоть как-то могли указать мне как, с кем и в каком состоянии я вчера добралась домой..

Попытки вспомнить, сколько мест они объездили за ночь, в компании друзей, оказалось тщетным. Мозг отказывался функционировать, заволоченный туманом. Единственное, что удалось вспомнить - это смог от сигарет, бутылки алкоголя, громкую музыку и Джона, с которым она дружила уже много - много лет. Небольшое смущение поглотило Мел, ей было стыдно за то, что она не могла вспомнить все подробности.
Мы пусты, но хорошо одеты.©
Через пятнадцать минут Мелани, привела себя в порядок и спустилась к столу. Объятия родителей, резкий запах духов мамы, громкий голос папы уже не так пугали. Лекарство, которое ей дал брат, определенно, спасало. Девушка адекватно реагировала на вопросы родителей, улыбаясь и отвечая на них.
Я люблю своих родителей. Они дали мне себя. Они воспитали во мне человека, пусть даже такого ужасного. Пусть даже ту девочку, которая неделю пьет не просыхая. Они вырастили меня, дали мне образование. Они любят меня, любят друг друга. В нашем доме всегда мир и добро. Я люблю их.
Когда поздний обед был закончен, наследники состояния семьи Кляйн, а именно Зак и Мелани, поднимались по ступенькам. Парень придерживал сестру за локоток, как настоящий джентельмен, но не проронил ни слова. Обижен.
-Спасибо тебе, Зак, ты помог мне. Иначе, родители бы на меня взъелись. - она постаралась дотянуться до его щеки, чтобы оставить на ней поцелуй, но Зак отдалился.
-Это я сделал для себя. если бы родители прояснили ситуацию, то остались бы здесь и мне пришлось бы несладко! Я бы не смог устраивать вечеринки, приводить друзей. Я, черт возьми, не смог бы трахаться дома! Мне пришлось бы заказывать номера в отеле, чего я очень не люблю! - Он отпустил ее, идя по направлению к своей спальне, - Так что. не думай, что это ради тебя! Если бы их не было, я бы и пальцем не пошевелил. Господи, Мел, в кого ты превращаешься.
внешний вид;
Белоснежная ауди остановилась у дома, в котором проживала Дженни Хамфри. Окошко чуть приоткрылось, выпуская из салона серо - голубой дымок от сигареты, которую курила Мелани Кляйн. Играл хаус, брюнетка, сидящая за рулем, чуть качала головой в такт музыке, барабаня коготками по рулю. Дженни не заставила долго ждать, и вскоре оказалась около машины при полном параде.
-Девочка моя, да ты шикарна! - искренне произнесла Мел, разглядывая подругу, пока та садилась на пассажирское сидение. - Ну что ж, вечер обещает быть веселым.
Всю дорогу до клуба девочки посвятили беззаботной Сплетнице. - Кто - то слил информацию в Сплетницу о том, что я уже неделю беспробудно тусуюсь по клубам! Это ужасно, ведь у меня пронюхал об этом брат и теперь заставил меня забыть обо всем этом. Последний день моих тусовок. По - крайней мере, на ближайший месяц, - она хихикнула, паркуясь около входа в клуб.
Выйдя из машины, девушки направились ко входу, где стоял фейс - контроль. Две очаровательные девушки мнгновенно миновали одетых в костюмы, мужчин и прошли внутрь. Они чуть задержались у гардероба. Проходящий мимо мужчина галантно помог Мелани снять жилетку из щипаной норки, в ответ на что она подарила ему поцелуй. Расставшись с верхней одеждой, девушки спустились в основной зал. Гремела музыка, по глазам сразу же ударили яркие софиты. - Пойдем к бару, - Мелани, стараясь перекричать музыку, сказала, взяв Дженни за руку. Оказавшись у барной стойки, девушка прощебетала бармену, - Виски со льдом. - Кляйн перевела взгляд на Хамфри, которая так же сделала заказ, а затем чуть усмехнулась, - Надеюсь, сегодня не напьюсь или опять придется бросаться в ноги брату, чтобы он забрал машину от клуба...
...

Отредактировано Adriana Lima (2010-11-05 22:23:03)

0

2

Adriana Lima
прости те но я просила придержать лиму

0

3

Администрация, насколько я понимаю, должна вносить "придержанную" роль в "список внешностей", но там Лимы нет.

0


Вы здесь » you can find me in Hollywood; » регистрация игроков; » Adriana Lima | 29 y.o