`Д О Б Р О ● П О Ж А Л О В А Т Ь ●
Добро пожаловать в наш Голливуд. Голливуд, наполненный сплетнями самой известной в нашей мире – Сплетницей. Да, она приехала в Голливуд, чтобы продолжить начатое. Она продолжает писать шокирующие сплетни о скандальной жизни звезд. Игра пока что не началась, но мы рады новым людям на нашей ролевой игре. Очень хотелось бы радоваться Вашим улыбкам и постам. Удачи во всех начинаниях!


`C В Е Ж И Е ● С П Л Е Т Н И ●
Игра еще не открыта, но наша администрация активно работает над этим. Не сидим на главной странице, смелее регистрируемся, оставляем анкету и начинаем играть. У нас действуют акции. Посмотрите, может вы тоже сможете написать упрощенную анкету. Мы будем рады всем!
Дата и время: Суббота. 20 октября. 2010 год. 11.оо. a.m.
Погодные условия: Яркое сказочное солнце перестало ласкать лица наших Голливудских звезд и спряталось за тучи, которые уже который день предвещают дождь. Не забудьте свои зонтики, если выходите на улицу. А лучше запаситесь печенками и пригласите друзей на чаепитие. Сейчас ведь суббота. ;D

Л О Г ● С П Л Е Т Н И Ц Ы ●
Да, да, да! Наша ролевая официально открыта, и теперь мы можем приступать к игре. * фанфары * ;



П Р А В Л Я Ю Щ И Е ●



О Х О ●
`оформление форума выполнено
м а р л и ` а следовательно копирование/плагиат любой части дизайна приследуется и влечет за собой неприятнейший разговор с администрацией проекта.
для корректного отображения дизайна советуем использовать Mozilla (с разрешенными настройками Java Script) или Opera

you can find me in Hollywood;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you can find me in Hollywood; » F.A.Q; » нужные персонажи.


нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

o.1.Полное имя персонажа.

o.2.Отношения.

o.3.Характер.

o.4.Дополнительно.

Код:
[b]o.1.Полное имя персонажа.[/b]

[b]o.2.Отношения.[/b]

[b]o.3.Характер.[/b]

[b]o.4.Дополнительно.[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/4660/2672546.png

o.1.Полное имя персонажа.
Christopher Chace Crawford/ Кристофер Чейс Кроуфорд
o.2.Отношения.
После съемок "Сплетницы", между этими двумя появились некие искры. Сегодня он с ней, завтра с другой. На её щеках слезы, но он слишком занят чтобы это заметить. Он переменчив, но он возвращается к ней, целует, говорит что любит, что больше не бросит, но всё повторяется. Она прощает. Наивная. Она его любит. Боится потерять.
o.3.Характер.
  Пусть персонаж сам решает, каков будет его характер. Опишу его в пару слов таким, каким хочу я его видеть.
По внешности он галантен, романтичен. Но в душе у него бурный ураган. Уравновешенный парень, всегда готов постоять за себя и за своих друзей. С одной стороны пофигист. Парень очень упрям, но в то, же время открыт и оптимистичен. Чейс достаточно уверен в себе. Веселый, безбашенный парень, любящий приключения. Романтик с большой буквы. Никогда не пользовался доверием других для своего же блага.
o.4.Дополнительно.
Я гарантирую графические подарки и вечную любовь, а также интересную игру**
С вас просто нужно желание играть.

0


Вы здесь » you can find me in Hollywood; » F.A.Q; » нужные персонажи.